НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ирину Пинчук пристыдили за близость по-пьяни.

13 августа 2018 года (в эфире 20 августа) Ирину Пинчук пристыдили за пьяный секс на свадьбе друзей.

Ирина Пинчук

Все попытки Иры Пинчук стать избранницей Романа Гриценко потерпели фиаско. Однако от флирта с Ирой, и особенно под виноградным соком, Роман не отказывался никогда. И уж конечно свадьба Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес не могла стать исключением из правила.

Впрочем, мало кто мог подумать, что, хранившая целомудрие последние три месяца, Ирина отдастся Гриценко. Причем, наспех и едва ли не в туалете. К слову, когда о связи стало известно в периметре, Рома, хоть и попытался обелить репутацию Иры, не захотел объявлять себя с ней парой.

Стоит ли удивляться, что за бездумный поступок Пинчук уже поплатилась. Не успели гости свадьбы вернуться на Поляну, как Рому и Иру призвали к ответу. Более того, по полной программе досталось девушке и на следующий день. В анонсе будущего эфира Влад Кадони, давно испытывающий неприязнь к подопечной, пристыдил ее за случайной волшебство по-пьяни. И это лишь малая часть того, что высказал Кадони по поводу случившегося, и, о чем еще предстоит узнать телезрителям.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2: