НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бывший участник Андрей Соколовский заехал прямо в ворота, чтобы забрать Анастасию Кочервей.

13 августа 2018 года (в эфире 20 августа) бывший участник заехал прямо в ворота, чтобы забрать с проекта Анастасию Кочервей.

Анастасия Кочервей

Недолго длилось счастье Насти Кочервей и Андрея Шабарина. После всего лишь суток мнимой идиллии Андрей без тени сомнений укатил на свадьбу Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес, оставив Анастасию в периметре. Что и стало для девушки очередным сокрушительным ударом.

К счастью для самой Насти, всё же нашелся тот, кто готов спасти ее от тирана Шабарина. Судя по анонсу будущего эфира, в периметре, правда пока непонятно в каком именно статусе, появился Андрей Соколовский. Байкер, который как известно является близким другом участницы дома 2, заехал на съемочную площадку прямо на мотоцикле. А сама Настя, обрадованная встречей, буквально потеряла дар речи от переполняющих ее эмоций.

Впрочем, мало кто верит тому, что Соколовскому удастся хоть что-то изменить в жизни Анастасии. Телезрители убеждены, даже если Настя отважится уйти с проекта вместе с Андреем-байкером, уже через пару дней она поджав хвост вернется к Шабарину.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2: