НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

За 8000 рублей в салоне Ксении Бородиной делают вот такие позорные ногти.

18 сентября 2018 года пользователи социальных сетей не поверили своим глазам, когда увидели, какой позор делают в салоне Ксении Бородиной, да еще и за кругленькую сумму.

Ксения Бородина

Ни для кого не секрет, работу ведущей дома 2 Бородина успешно совмещает с ролью мамы и жены. Впрочем, этим достижения Ксении не ограничиваются. Так, все желающие могут нарядиться в брендовую одежду Ксюши. И даже посетить ее собственный маникюрный салон.

Вот только после фото одной из девушек, побывавшей на маникюре в разрекламированном салоне в центре Москвы, клиентов у Бородиной явно поубавится. Пользователи социальных сетей не поверили своим глазам, когда увидели, какой ужас получила посетительница салона за свои кровные 8 тысяч рублей.

Наращенные ногти девушки смотрятся настоящими когтями, как у героев фильмов ужасов. Причем, кажутся неровными и бугристыми. А затекший лак в районе кутикулы, видимо, является завершающим штрихом работы горе-мастера.

К слову, у Бородиной сразу же нашлись защитницы. По мнению тех, кто уже успел побывать в салоне, подобную антирекламу явно заказали конкуренты. А ногти сделаны не у профессионального мастера в салоне Ксении, а у подпольного «специалиста».

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ПОЗОРНЫХ НОГТЕЙ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ В САЛОНЕ КСЕНИИ БОРОДИНОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2: