НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Жених Марины Тристановны Абрамсон готов разобраться с Валерием Блюменкранцем.

19 сентября 2018 года жених Марины Тристановны Абрамсон пообещал жестко наказать без пяти минут бывшего зятя, Валерия Блюменкранца.

Марина Тристановна Абрамсон, Александр Ковалевский, Валерий Блюменкранц

Покинувшие проект Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц не смогли надолго сохранить идиллию в своих семейных отношениях. Не прошло и полугода, как разругавшийся в пух и прах за периметром, супруги пришли спасать свою любовь под камеры. Правда и тут потерпели сокрушительное фиаско.

Уже не секрет, чем закончилось пребывание Таты и Валеры в одном периметре. И хотя в конечном итоге сама Абрамсон все же нашла в себе силы отпустить, теперь уже наверняка бывшего, мужа и покинула Остров любви и дом 2, жених ее матери не готов оставить ситуацию безнаказанной. Возмущенный увиденным, Александр Ковалевский угрожает горе-зятю в сети.

На своей страничке в одной из социальных сетей мужчина высказал Блюменкранцу за регулярные издевательства над Татой и рукоприкладство. Александр подчеркнул, что больше не намерен молчать и скрывать низменную сущность Валеры. Кроме того, посоветовал молодому человеку ходить и бояться жестокой мести.

Новость про Александра Ковалевского вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: