НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Оказалось, что у Ольги Бузовой и Анастасии Костенко один спортивный костюм на двоих.

21 января 2019 года Ольгу Бузову и Анастасию Костенко высмеяли за один спортивный костюм на двоих.

Анастасия Костенко, Ольга Бузова

Ольга Бузова и сменившая ее Анастасия Костенко казалось бы давно должны перестать враждовать. В то время, как Настя получила семью, о которой мечтал, и Оля осталась при своих интересах. Всегда отдававшая предпочтение работе, Бузова после развода совершила невероятный прорыв в карьере и буквально в одночасье проснулась по-настоящему знаменитой.

Впрочем, сами девушки не успокаиваются. Время от времени любимые женщины Дмитрия Тарасова троллят друг друга в социальных сетях. Да и преданные фанаты охотно поливают масла в огонь. Стоит отметить, что Оля и Настя частенько становятся объектами насмешек. Причем, хейтеров немало у обеих девушек.

Очередным поводом для подколов стал горнолыжный костюм, который, судя по всему, у Бузовой и Костенко один на двоих. Чуть больше недели назад снимком в розовом зимнем костюме поделилась с фолловерами Анастасия. А накануне перед подписчиками точно в таком же, того же цвета и фасона, предстала Оля Бузова. К слову, на этот раз больше досталось Ольге. Многие сочли ее появление в наряде как у Костенко глупым плагиатом. Причем, совершенно точно умышленным.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО СПОРТИВНОГО КОСТЮМА БУЗОВОЙ И КОСТЕНКО

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: