НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Екатерина Жужа отметила день рождения с сыном олигарха на зависть Ксении Бородиной.

22 марта 2019 года Катя Жужа дала повод для зависти Ксении Бородиной, отметив свой день рождения в обществе юного представителя золотой молодежи.

Екатерина Жужа, Ксения Бородина

После расставания с Олегом Винником Екатерину Жужу постигла еще одна неудача. Девушка лишилась дружбы и покровительства Ксении Бородиной. Более того, сама Ксюша намекнула, что именно она долгие годы спонсировала подругу. И стала плохой, лишь когда поток вложений иссяк.

Впрочем, дела Жужи, на зависть Бородиной, чей супруг, Курбан Омаров, давно заработал репутацию альфонса и бездельника, идут в гору. Девушка не только устроила личную жизнь, но и сделала более чем удачный выбор. Уже ни для кого не секрет, новые отношения Катя выстраивает с сыном олигарха, гонщиком и экс-любовником Алены Водонаевой, Артемом Маркеловым. Несмотря на то, что своего романа с юным Маркеловым Жужа не афиширует, она все же не скрывает, что влюблена и счастлива.

К слову, именно в компании бойфренда Катя отметила свой 31 день рождения. Праздник прошел на вилле Маркелова в Испании. А в числе именитых гостей оказались певица ASTI и сестра Артема Кристина Орса. Кроме того, поздравить именинницу прилетели ее многочисленные подруги.

Новость про Екатерину Жужу вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: