НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Появились слухи о ненормальном развитии плода беременной Александры Черно.

27 июня 2020 года поползли слухи о ненормальном развитии будущего ребенка Александры Черно.

Александра Черно

Пользователи социальных сетей не оставляют в покое Сашу Черно, убеждая девушку, что лишний вес еще выйдет ей боком. Так, к примеру, многие до последнего сомневались что участница телестройки, чей вес давно перевалил за 100 кг, сможет забеременеть. И даже когда это все же произошло Сашу продолжили запугивать.

Теперь в сети говорят о том, что пышка дома 2 не сможет родить сама и ей обеспечено кесарево сечение. Кроме того, некоторые опасаются что жировые отложения девушки и ее вес негативно скажутся и на ребенке. И вероятно те кто это говорил были не так уж неправы.

Несколько дней назад Черно озвучила вес будущего ребенка. По словам Саши, сейчас малыш весит чуть больше двух килограмм. И это откровения без пяти минут мамочки натолкнули подписчиков на негативные мысли. Последние убеждены, у малыша отклонения в развитии и виной тому сама Александра.

А вот Иосиф Оганесян убежден что повода для паники нет. В качестве доказательства молодой человек привел данные поисковой системы, и подчеркнул вес ребенка никак не зависит от веса матери.

Фото Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: