НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Мондезир Свет-Амур пришёл в бешенство от увиденного в Инстаграме про Юлию Ефременкову.

14 мая 2021 года Мондезир Свет-Амур пришел в бешенство, увидев постельное фото Алексея Адеева и Юлии Ефременковой.

Мондезир Свет-Амур, Юлия Ефременкова

Несмотря на расставание и побег Юлии Ефременковой сначала на проект, а потом обратно за периметр, Мондезир Свет-Амур не теряет надежды. Молодой человек осыпает возлюбленную цветами и клянется измениться. Впрочем, первая же проблема и Свет-Амура снова понесло.

Пару дней назад Алексей Адеев подставил Юлю, опубликовав постельное фото с некой девушкой, после чего отметил на нем Юлю. Сама Ефременкова уже устроила истерику по этому поводу, продемонстрировав главное доказательство своей непричастности. Речь идет о разном педикюре на ногах самой Юли и загадочной любовницы Адеева. К слову, объяснился по этому поводу и участник телепроекта.

Как уверяет сам Адеев, он не имел ввиду ничего плохого. Просто хотел сказать этим постом спасибо Юле за то, что познакомила его с Анной Брянской, которая как лежала с ним в постели. При этом участник дома 2 сожалеет, что Юлия восприняла все на свой счет. Кроме того, Леша удивлен, какую истерику по этому поводу устроила даже не Ефременкова, а ее бывший. Вдаваться в подробности Алексей не стал, однако зная Мондезира мало кто сомневается, что он мог устроить погром в периметре.

Пост Алексея Адеева вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: