НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Майя Донцова и Анита Кобелева одновременно показали результаты тестов на беременность.

14 мая 2021 года обеспокоенные задержкой, Анита Кобелева и Майя Донцова одновременно показали результаты теста на беременность.

Майя Донцова, Анита Кобелева

Анита Кобелева и Майя Донцова, которые никогда не были подругами на доме 2, неожиданно сдружились за периметром. Несколько дней назад девушки даже улетели вместе в отпуск на Кипр. Впрочем, у блондинок нашелся и другой повод объединиться.

Буквально накануне Донцова сообщила подписчикам о задержке. После чего призналась, что напугана, но все же готова сделать тест на беременность. Тем более, что беременной может оказаться не только она, но и Анита. Майя призналась, что у ее новоиспеченной приятельницы также проблемы с циклом и она также рассчитывает на то, что это первая весточка от малыша.

Судя по всему, девушки не просто решились сделать тест вместе, в одной и тоже время. Показали результат они тоже одновременно, правда повода для радости у Майи и Аниты не нашлось, тесты оказались отрицательными. Сохраняя присутствие духа, Донцова подчеркнула, что старается с оптимизмом относиться к ситуации и верит, что ее время пока просто не пришло.

Новость про Майю Донцову и Аниту Кобелеву вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2: