НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Фёдор Стрелков и Анита Кобелева озвучили имя и пол будущего ребёнка.

26 ноября 2021 года Федор Стрелков и Анита Кобелева не просто озвучили пол будущего ребенка, но и не стали скрывать его имя.

Федор Стрелков, Анита Кобелева

Анита Кобелева и Федор Стрелков пока не узаконили свои отношения, однако уже ждут ребенка. О беременности Аниты стало известно несколько месяцев назад. А вот накануне парочка устроила гендер-пати, после чего был официально озвучен пол их будущего ребенка.

Судя по всему приглашенные на вечеринку гости рассчитывали провести время в ресторане. А сами Федор и Анита, как это принято у многих, могли бы ограничиться тем, что лопнули бы шарик. Впрочем, влюбленные решили проявить оригинальность, и вместо шариков был вертолет, развеявший цветной дым. Кроме того, сама Анита оказалась на пронизывающем ветру в платье в пол с открытыми плечами и откровенным декольте. Правда радость от того, что у них будет мальчик затмила и холод, и ветер.

Будущие родители не скрывают, что счастливы и их буквально переполняют эмоции. Более того, хотя сама Анита думала, что у них будет дочь, изначально, как оказалось, они мечтали именно о сыне и даже придумали ему имя. Будущего наследника Стрелков и Кобелева решили назвать Марк.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: