НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Волосы дыбом, ведь вскрылось истинное отношение Василисы Рапунцель к сестре Софии.

6 мая 2021 года пользователи социальных сетей пришли в ужас, получил доказательством тому, что Василиса Дмитренко ненавидит младшую сестру.

Ольга Рапунцель, Василиса, София

Несмотря на попытки Ольги Рапунцель показать идиллию в семье, в это мало кто верит. Подписчикам давно кажется, что Оля выдает желаемое за действительное, особенно когда речь идет о детях. К примеру, дочерей Ольга представляет как умных и воспитанных, а на деле же почти никто не сомневается, что обе девочки, мягко говоря, отстают в развитии.

Еще одной фантазией Рапунцель является безграничная любовь Василисы к младшей сестре. Впрочем, для фолловеров очевидно, что девочка с трудом сдерживается, чтобы не ударить сестренку, при этом видно, насколько сильно она ее раздражает. А вот пару дней назад Василиса и вовсе продемонстрировала весь спектр негативных эмоций к сестре, заявив к тому же, что ее ненавидит.

На кадрах, облетевших социальные сети, Василиса пытается залезть на качели, где уже сидит София. Правда стоило попытке не увенчаться успехом, как девочка пообещала ударить родственницу и громко заявила о своей ненависти. Вот только для Рапунцель подобное, как видно, в порядке вещей. Вместо того чтобы поговорить с дочкой, она лишь посмеялась и продолжила вести съемку, в то время как у пользователей социальных сетей волосы встали дыбом от вскрывшегося истинного отношения Василисы к своей сестре.

Фото Василисы и Софии Рапунцель вконтакте

Предлагаем к просмотру видео с прогулки Василисы и Софии Рапунцель:

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2: