НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После пластической операции лицо Майи Донцовой покрывается противными наростами.

14 июня 2021 года операция на глазах уже вышла Майе Донцовой боком.

Майя Донцова

Попытка подкорректировать свою внешность в случае с Майей Донцовой не прошла бесследно. Девушка до последнего отрицала очевидный факт, но ее лицо после пластической операции, в частности веко, стало покрываться противными наростами. Фолловеры Майи уже предположили, что это папилломы, однако позднее выяснилось, это всего лишь бородавка, хотя сама Донцова уверяет, что это родинка.

К слову, удалять нарост девушка, по крайней мере пока, не планирует. Напротив, Донцова бесится, что ее засыпали вопросами на этот счет и не оставляют в покое. Так, в сториз Майя крупным планом показала сначала глаз, а потом отрицательный результат мазка на папилломавирус. После чего потребовала не одолевать ее расспросами и проявить побольше такта.

Впрочем, рассчитывать на тактичность пользователей социальных сетей Донцовой явно не приходится. Последние убеждены, пластика нисколько не украсила Майю. По крайней мере ее веки свисают также, как и до хирургического вмешательства, а теперь к этому добавились еще и проблемы со здоровьем.

Фото наростов на лице Майи Донцовой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: