НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина назвала причину расставания.

18 сентября 2022 года Алена Савкина назвала причину своего расставания с отцом маленького Святослава.

Алёна Савкина

Алене Савкиной не перестают задавать вопросы по поводу расставания с Ильей Семиным. Более того, часть фолловеров молодой мамочки не теряет надежды, что все это временно. Хотя сама Алена неоднократно давала понять, что на этот раз настроена решительно. К слову, девушка уже подала на развод и теперь ждет решения суда.

Впрочем, накануне Савкиной все же пришлось уже в который раз ответить на ряд неудобных вопросов по поводу своей семейной жизни. Причем на этот раз обошлось без обвинений в адрес Семина. По версии Алены, в том, что их семейная жизнь дала трещину, виноваты они оба. При этом девушку радует, что им удалось разойтись без предательств, скандалов и уж тем более без измен.

А вот главной причиной развода сама Савкина считает непростые характеры, и Ильи и свой собственный. Алена убеждена, что некоторые личностные черты просто помешали им оставаться командой в самые трудные жизненные периоды. Кроме того, выпускница дома 2 дала понять, что некоторые проблемы они в принципе замалчивали. После чего из их отношений ушли страсть и легкость, а в конечном итоге и любовь.

Сторис Алёны Савкиной вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: