Май Абрикосов уничтожил Ольгу Бузову прямо на годовщину.
17 мая 2025 года Май Абрикосов катком прошелся по Ольге Бузовой.

Май Абрикосов не промолчал в ответ на недавнее заявление Ольги Бузовой и решил просто её уничтожить. Последняя поздравила сама себя с успешной карьерой на ТВ. И отметила, что вот уже 21 год участвует в самых разных проектах, начиная с дома 2.
Как оказалось, у Абрикосова есть свое собственное мнение на этот счет. И успешной Ольгу, которая приписала себе заодно и успех всех шоу, где ей "удалось засветиться", не считает. Бывший выпускник реалити-шоу напомнил, как Оля буквально высидела себе место ведущей на проекте. А потом бросила и подставила своих коллег, переметнувшись на ТНТ.
Высмеял Май и роль поющей ведущей в шоу Звезды в Африке. По мнению Абрикосова, все держится на Михаиле Галустяне и топовых участниках. А без Оли можно было бы вполне себе спокойно и обойтись. При этом молодой человек убежден, что без бывшего мужа, Дмитрия Тарасова, Ольга так и осталась бы непримечательной участницей дома 2.
К слову не обошлось и без упоминания вокальных талантов Бузовой, а точнее их полного отсутствия. По версии Абрикосова Ольга настолько плохая исполнительница, что эпизоды с ее выступлениями вырезают из концертов. Да и ни в одном "песенном топе" она до сих пор не появилась. Ведь ее никто не считает настоящей певицей, а всего лишь популярной фриковатой блогершей.
Впрочем и это оказалась еще далеко не вся критика в адрес поющей ведущей. Сам Май убежден, что Ольга терпит фиаско едва ли не во всем, за что берется. Чего только стоят бузкоин, многочисленные убыточные франшизы, прогоревшие рестораны и магазины одежды. И это лишь малая часть провалов звезды нашего телевидения.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
Жизнь заставила и Элина Рахимова опустилась даже до такой рекламы + видео
Все переживают, куда пропала Ирина Пинчук.
Во всём виноваты. Разоблачение Тиграна и Вики Салибековых.
Александра Черно лишилась больших денег.
Александра Черно дождалась. Пришел официальный ответ от комиссии по делам несовершеннолетних.
В сети обсуждают самого нелепого мужа Ксении Бородиной + фото
Раскрыты заработки Ильи Яббарова.
Не похожа на себя! В сети раскритиковали новое фото Маргариты Марсо.
У Элины Рахимовой всё плохо в Китае.
Похабное видео от Александры Черно разлетелось по сети.
Поползли слухи, почему Марго Овсянникова больше не появляется с Филиппом Киркоровым.
Итоги женского голосования. Эфир через неделю.
Вот куда Анна Самонина потратила алименты от Максима Евстропова.
На проекте появилась копия Тиграна Салибекова + фото
Выжил чудом. На 34 этаже, где живёт Александра Черно, могло случиться непоправимое.