Яну Захарову изуродовали в кабинете косметолога. Она вся в синяках + фото
5 июля 2025 года Яна Захарова показала, как выглядит после похода к косметологу.

Покинувшая проект более двух лет назад Яна Захарова объяснилась за долгое отсутствие в социальных сетях. Девушка показала свое лицо и объяснила, кто же ее так изуродовал. Как оказалось, выпускница дома 2 стала жертвой горе-косметолога.
Лицо Захаровой "украшают" многочисленные следы от неудачных уколов и синяки. При этом сама Яна уже призналась, что ожидала совсем другого эффекта от процедуры биоревитализации. И теперь два раза подумает, прежде чем доверять свое лицо таким профессионалам.
К слову, фолловеров Захаровой такой итог совсем не удивил. Последние не сомневаются, что процедуру Яна сделала по бартеру, у начинающего косметолога. И это еще хорошо, что синяки и следы от уколов скоро пройдут.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: