НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Участники сбежали из дома 2 и заселились в квартиру + фото

26 июня 2026 года выяснилось, что участники сбежали с проекта и уже строят отношения на съёмной квартире.

фото: коллективное

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Ситникова покинула шоу после того, как её отношения с сексологом и участником проекта Артёмом Герасимовым не сложились. Однако спустя некоторое время она вернулась на проект в надежде найти свою любовь. На этот раз её внимание привлёк новенький участник — Алексей Ванин, который тоже не остался равнодушен к чарам Ситниковой.

Несмотря на взаимный интерес, паре не удалось построить отношения в рамках проекта. Другие участники «Дома-2» не одобрили их желание заселиться в отдельную комнату. Ведущие шоу даже высказали предположение, что их намерения неискренни и направлены лишь на то, чтобы привлечь к себе внимание. Но Алексей и Анастасия не обратили внимания на критику и решили действовать вопреки мнению окружающих.

По последним данным, пара покинула проект и переехала в Минеральные Воды, где сейчас проживает в отдельной квартире. Они не обращают внимания на насмешки и негативные комментарии хейтеров, которые уверены, что их роман скоро закончится. Анастасия и Алексей демонстрируют твёрдость намерений и готовность бороться за свои отношения, несмотря на все преграды и трудности.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123