Сёстры Нелли и Юля стали участниками дома 2.

В прошлую субботу 4 мая 2013 года (в эфире 10 мая) в доме 2 состоялся женский приход. Кандидатами на участие в проекте стали две сестры: блондинка Нелли и брюнетка Юля. Обеих ведущие оставили на реалити-шоу.

Юля (брюнетка), Нелли (блондинка)

Это те самые девушки, которых в эфире за 1 мая кастинговала со списком претендентов в руке Ксения Бородина. В разговоре с ведущей девушки сообщили, что живут в Москве, в одной квартире вместе с мамой. Нелли ранее закончила модельную школу, теперь учится на последнем курсе в столичном колледже. Юля учится в институте параллельно работая.

Теперь касательно симпатий двух сестёр. От своих целей обозначенных на кастинге, они не отказались. Нелли пришла к Евгению Кузину, а Юля собралась строить любовь с Сергеем Сичкаром. Как признались Юля и Нелли, большой симпатии к выше обозначенным парням они не испытывают. Просто Кузин и Сичкар больше всех подходят им "по высоте". Рост Нелли составляет 180 см (Сергей - 195 см), Юли - 177 см (Евгений - 186 см).

Больше всех женским приходом оказался вдохновлён Кузин - блондинка ему очень понравилась. Но, вместо того, чтобы всё своё внимание посвятить построению отношений с Нелли, он принялся искать нового парня для Марты Соболевской...

В завершении предлагаем посмотреть видео, где Ксюша Бородина проводит кастинг с участием сестёр:

Кто первой построит отношения: Нелли или Юля? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100