НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Назревает грандиозный скандал между Алианой Гобозовой (Устиненко) и Майей Донцовой.

20 октября 2018 года одно смелое высказывание Алианы Гобозовой (Устиненко) и теперь конфликта между ней и Маей Донцовой не избежать, ведь назревает грандиозный скандал.

Майя Донцова, Алиана Гобозова (Устиненко)

Вот уже несколько дней, как Алексей Купин и Майя Донцова становятся героями лобных мест. Лишь ленивый, причем не только участники, но и телезрители, не обсуждает проблемы парочки в волшебстве. А некоторые, особо смелые, уже высказали свое мнение по поводу того, почему же Леша вдруг так остыл к без пяти минут жене.

Вряд ли Донцовой было приятно слушать обвинение коллег по шоу в свой адрес. Однако, мнение давней соперницы за сердце Леши, Алианы Устиненко, наверняка взбесило девушку больше всего. И теперь телезрители с нетерпением ждут разборок между двумя участницами.

Мало кто сомневается в том, что Майя не стерпит слова Алианы о том, что она собственными руками оттолкнула бойфренда. Если принять во внимания замечание Устиненко, Донцова давно перестала следить за собой и выглядит так, что с ней вряд ли хочется ложиться в постель.

Мнение про Алиану Гобозову (Устиненко) и Майю Донцову

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2: