НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Бесплатные уколы красоты изуродовали Антона Гусева.

20 октября 2018 года пользователи социальных сетей сравнили фото Антона Гусева до брака на Виктории Романец и сейчас и пришли в неописуемый ужас.

Антон Гусев

Еще во времена своего нахождения на проекте Антон Гусев подвергался насмешкам участников и зрителей. Так, многие стебали молодого человека по поводу его явно нездоровой любви к зеркалам, косметике, шмотками и селфи-снимкам. Ведь прихорашиваться и демонстрировать свою красоту Антон любил едва ли не больше, чем Евгения Гусева.

Неудивительно, что в конечном итоге молодой человек стал завсегдатаем косметических салонов. Особенно, если учесть, что к услугам косметологов регулярно прибегает его вторая супруга, Вика Романец. Впрочем, мало кто могу подумать, что все обстоит настолько плохо.

Если сравнить два фото Антона, сравнительно недавнее и трех-четырех летней давности, мужчину просто не узнать. За годы браки с Романец вкупе с уколами ботокса и прочими процедурами из приятного парня Гусев превратился в 50-летнего бомжа. И это при том, что на деле ему нет еще и 30.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО АНТОНА ГУСЕВА ПОСЛЕ УКОЛОВ КРАСОТЫ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: