НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Все обсуждают лицо ребёнка Ильи Яббарова и Алёны Савкиной.

19 марта 2019 года фолловеры впервые увидели новорожденного сына Алены Савкиной и Ильи Яббарова и сразу обсудили внешность мальчика.

Илья Яббаров, Алёна Савкина

Недавно родившая Алена Савкина не спешила ни озвучивать имя первенца, ни показывать его посторонним. В своем инстаграм Савкина ограничивалась снимками с такого ракурса, чтобы личико мальчика случайно не попало в кадр. К слову, также вел себя и Яббаров, уверяя, что наследник его точная копия.

Судя по кадрам, разлетевшимся по сети, Илья не врал, когда говорил что от Алены сыну почти ничего не досталось. Запечатлеть малыша, имя которого также перестало быть тайной, смогли фотографы журнала дом 2. После чего фрагмент с фотосессии пустили в эфир.

Теперь на просторах интернета обсуждают не только имя мальчика, а также скандал с его отчеством и фамилией, но и внешность. Многие уже пришли к единогласному мнению, как и все другие дети Яббарова, Богдан Савкин точная копия своего отца. Впрочем, нижней частью лица, губами и подбородком, малыш все же больше напоминает Алену.

Обсуждение фото сына Ильи Яббарова и Алёны Савкиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2: