НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После такого многодетный отец разнёс семью Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко.

14 августа 2020 года многодетный отец не смог и дальше молчать, увидев что Дмитрий Дмитренко вытворяет с дочерьми.

Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко

Юлия и Тигран Салибековы, в чьи отношения изначально верили лишь единицы, сумели сохранить свой брак и после ухода с проекта. Недавно в паре родился третий сын, при этом сами Юля и Тигран не теряют надежды однажды стать родителями девочки. Ну а пока супруги воспитывают наследников и, как видно, не слишком одобряют Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, которые недавно стали родителями во второй раз.

Вместе с супругом Юля написала гневный пост, осудив поцелуи в губы, которые почему-то считают нормальными некоторые матери и отцы по отношению к своим детям. Супруги признали, что не только не одобряют подобного, но и считают своего рода извращением. Своих детей Юлия и Тигран Салибековы целуют исключительно в щеки.

Стоит отметить, называть имен выпускники дома 2 не стали. Однако и без того понятно, кого Юлия и Тигран имели в виду. Именно Дмитренко и Рапунцель целуют в губы Василису, а теперь вероятно и новорожденную Софию. К слову, пользователи социальных сетей неоднократно осуждали Диму за подобное проявление эмоций, призывая быть сдержаннее.

Мнение про Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2: