НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Выяснилось, какую зарплату предлагали Виктории Романец, чтобы она вернулась в дом 2.

6 мая 2021 года Виктория Романец отказалась возвращаться на проект и строить любовь под камерами за те деньги, что ей предложили организаторы.

Виктория Романец

Организаторы обещали кардинальным образом обновить состав дома 2. Однако пока только и делают, что выискивают и стараются заманить старичков обратно на проект. При этом готовы неплохо платить, чтобы самые топовые участники вернулись на телестройку. За последние дни о своем решении строить отношения под камерами объявили Сергей Сичкар и Александр Гобозов. Впрочем, уже сейчас на шоу живет немало бывших домовцев.

Как оказалось, предложение побывать на кастинге в свое время получили Антон Гусев и Виктория Романец. Более того, какое-то время ходили слухи, что Гусев, чьи отношения с супругой оставляют желать лучшего, согласился. Правда, если верить Вике, ни о чем подобном не может быть и речи.

Романец оказалась не готова лишаться привычного для нее образа жизни и всех благ, ради шоу. Тем более за ту копеечную зарплату, которую ей предложили организаторы. По словам Вики речь идет о каких-то ста тысячах рублей, что ее в корне не устраивает.

Новость про Викторию Романец вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: