НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Ашмарина преобразила Татьяну Репину.

19 сентября 2022 года Алена Ашмарина позаботилась о преображении Татьяны Репиной.

Алёна Ашмарина, Татьяна Репина

Татьяна Репина не скрывает, как непросто ей воспитывать двухмесячную дочь в одиночку. Правда пока пользователям социальных сетей кажется, что куда больше, чем новорожденная наследница, Таню интересует собственное преображение. По крайней мере, начиная с самого момента выписки из роддома, молодая мамочка не покидает салонов красоты и кабинетов косметологов.

Даже у другой бывшей участницы, Алены Ашмариной, Репина побывала уже дважды. Несколько дней назад Таня уже демонстрировала новый цвет волос и укладку от Алены. Правда тогда выпускницу дома 2 сравнили с Екатериной Гориной, предположив, она так рьяно стремится вернуть расположение Алексея Безуса, что дошла до дешевого подражательства.

Возможно именно с этим связан очередной поход Тани в студию Ашмариной. Накануне девушка не только почти весь день провела с коллегой по цеху, но и успела похвастаться перед подписчиками результатом преображения. Так, из брюнетки Репина неожиданно превратилась в блондинку. И в сети не могли не отметить, что выглядеть молодая мамочка действительно стала привлекательнее и уж точно более ухоженно. К слову, сама Татьяна дала понять, что Ашмарина не просто поколдовала над ее волосами, но и дала немало советов по поводу общения с Безусом и личной жизни.

Обсуждение фото Татьяны Репиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2: