НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Элина Рахимова позорится после ухода из дома 2.

1 августа 2025 года стало понятно, как позорно провалилась Элина Рахимова за периметром дома 2.

фото: Элина Рахимова

Элина Рахимова только на прошлой неделе покинула проект. А уже, судя по общению с фолловерами, не против вернуться обратно. При этом еще неделю назад блондинка уверяла, что больше не намерена тратить время на реалити-шоу, ведь за воротами ее ждет карьера певицы.

А вот теперь Элина ждет, когда ее позовут обратно на знаменитую телестройку. Девушка призналась, что не любит навязываться и просить. Тем более, что у организаторов и ведущих дома 2 в лице Андрея Черкасова есть ее номер телефона.

При этом всю ответственность за возможное возвращение Рахимова готова скинуть на Никиту Гуранда. По словам Элины подобные решения принимает ее благоверный. А она сама согласится с тем, что он посчитает лучшим вариантом для их пары.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123