Бывший муж опубликовал компромат на Марту Соболевскую.

Вчера, 12 мая 2013 года, в интернете появились компрометирующие материалы на Марту Соболевскую (Георгиеву). По слухам, распространением информации порочащей честь и достоинство Марты занимается её бывший муж - Леонид Чернюгов.

Леонид Чернюгов (бывший муж), Марта Соболевская (Георгиева)

Сам компромат представляет серию фотографий содержания "только для взрослых". Официально они были опубликованы в социальной сети "Вконтакте" от имени некоего "Ивана Иванова" в котором многие узнали вышеупомянутого Чернюгова.

Бывший муж попытался соблюсти конспирацию просто сменив имя и фамилию с "Леонид Чер" на "Иван Иванов" и удалив из профиля все свои фотографии. Однако, бывший муж Соболевской не учёл, что адрес его страницы остался прежним, поэтому идентифицировать его не составило особого труда.

Леонид Чернюгов вконтакте

На скриншоте выше запечатлен последний статус Чернюгова, где содержится мотив руководствуясь которым он обнародовал, мягко говоря, неприятные снимки. Леонид возмутился эфиром за 8 мая 2013 года, с признанием Евгения Кузина, что у него были интимные отношения с Мартой. Взбешенный увиденным, Чернюгов позвонил Георгиевой и потребовал объяснений - она подтвердила близость с Кузиным. Желая отомстить, Леонид и опубликовал этот компромат:

Предыдущая

Следующая

Сразу после того, как фотографии стали активно обсуждаться в социальных сетях, Соболевская заявила, что на снимках не она, а совершенно другой человек. Это оказалось ложью - через несколько часов Марта во всём призналась, но подчеркнула, что фото сделаны до её появления на проекте и даты подделаны. К слову, Чернюгов утверждает обратное - якобы на снимках Марта уже является действующим участником дома 2.

Марта Соболевская (Геориева) вконтакте

Напомним, что Марта и Леонид, несмотря на развод, по сей день обвенчаны в церкви.

Мнением о компромате поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100