Николай Должанский и Дарья Фролова пытаются вернуться на проект.



Участники и слухи:

9 мая 2013 года в социальных сетях появились слухи о том, что бывший участник Николай Должанский нашел свою любовь и собирается вернуться на проект, на этот раз в новом статусе.

Николай Должанский, Дарья Фролова

Избранницей Коли стала так же экс-героиня проекта Дарья Фролова. В социальной сети Instagram Даша опубликовала фото букета роз, который, как выяснилось, с утра презентовал Николай. Фролова намекнула, что её связывает с сорокалетним мужчиной нечто большее, чем просто дружба.

Подписчики Дарьи стали задаваться вопросами: "Что может быть общего у девушки модельной внешности и возрастного репера-архивариуса?" Ответ не заставил себя долго ждать.

В апреле 2013 года несколько бывших участников создали вокальную группу "Дом 2", в состав которой вошли Степан Меньщиков, Антон Димаков, Валерия Уварова, Анна Гладилина, Дарья Фролова и Николай Должанский. Именно во время записи дебютной песни "Строили мы, строили..." Даша и Коля поняли, что им, как начинающим поп-исполнителям сильно не хватает пребывания на телестройке, ведь это бесплатная реклама их группы.

Авантюрист по натуре, Должанский предложил девушке создать фиктивную пару и вместе вернуться на проект. Коля уверен, что на Поляне не хватает ярких креативных личностей и считает себя таковым. Фролова же, несмотря на, явное отсутствие симпатии к Николаю, согласна потерпеть, лишь бы вновь почувствовать себя звездой реалити-шоу.

Организаторам проекта Должанский с Фроловой обещают "порвать эфиры". По заверению Коли, его совместное проживание с Валерией Мастерко годовалой давности - это цветочки по сравнению с тем, что он покажет с Дашей в случае возвращения. Пока руководство проекта рассматривает заявку новоиспеченной пары.

Должанского стоит вернуть на проект? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы об участниках смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100