Слёзы Ольги Васильевны Гобозовой окропили Поляну.

Вчера, в вечернем эфире за 14 августа 2013 года, Ольга Васильевна Гобозова больше не смогла сдерживать себя при камерах и дала волю эмоциям.

Ольга Васильевна Гобозова

Если раньше причиной переживаний женщины становилась Алиана Устиненко, то теперь Ольге Васильевне пришлось столкнуться и с равнодушием сына, а также с вновь вспыхнувшим желанием молодой пары стать родителями.

В эфире Алиана, страдающая от скуки и безделья, заявила, что она как никогда готова стать матерью, а наличие малыша поможет им укрепить свои отношения. И если сам Гобозов воспринял слова сожительницы без особого энтузиазма, то ведущие решили вынести беседу пары на лобное место.

Именно обсуждение предстоящего отцовства сына и повергло Гобозову-старшую в депрессию. Также на состоянии Ольги Васильевны сказался поступок Саши, который еще несколько дней назад жил под боком у матери, в одночасье собрался и ушёл. Теперь единственный родной человек для пожилой женщины проживает не на берегу Истры, а в Москве. Гобозов занимая городские квартиры уже давно забыл дорогу на Поляну, бросив мать в одиночестве. После этих событий, интерес остальных участников к Ольге Васильевне сильно убавился. Вчера ей некому было поплакаться на безразличие собственного сына. Чтобы успокоить впавшую в депрессию женщину, аппаратная прислала Элину Карякину, которая стала жилеткой для Гобозовой.

Доведенная до отчаяния настойчивостью Алианы и понимая, что хитрая девушка явно метит в жены, Ольга Васильевна рыдая признавалась, что не против брака сына и рождения внуков, но потенциальная невестка пока явно не готова к семейной жизни. Кроме того, Гобозову разочаровала несерьезность Саши в вопросе отцовства. Уже все участники знают, что парень сознательно не использует средства контрацепции, поэтому в любой момент способен "обрадовать" маму. Подробности смотрите в видео нарезке:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100