Сергей Пынзарь - обладатель титула Лопух Года 2013.



Участники и слухи:

12 августа 2013 года, достаточно неожиданно, финалист конкурса "Человек года", Сергей Пынзарь, официально стал обладателем титула "Лопух Года 2013".

Сергей Пынзарь

Согласно новым правилам, в отличие от предыдущих розыгрышей, на этот раз звание Лопуха присуждалось пользователями официального сайта. На первом этапе посетителям предлагалось прислать видео с любым из участников, затем ролик проходил модерацию и выставлялся на открытое голосование. Именно по такой схеме, Пынзарь и получил достаточно неприятный титул.

Пользователи прислали на официальный сайт видео, где Сергей высмеял Евгению Гусеву - "погагакал" изображая всем известное животное. Спустя несколько минут Феофилактова пошла в слезах жаловаться Антону Гусеву, который немедленно заступился за супругу. Несмотря на то, что в ходе выяснения отношений Антону едва не досталось от Алексея Самсонова, зрители сочли именно Пынзаря зачинщинком конфликтной ситуации и главным подстрекателем.

Кратко напомним историю конкурса. В 2009 году Лопухом Года зрители выбрали Наталью Варвину, 2010 - Надежду Ермакову, 2011 и 2012 - Ирину Александровну. Таким образом, впервые за историю проекта Лопухом объявлен мужчина - в эфире церемонию награждения покажут 23 августа. Ниже вы можете посмотреть видео, за которое Пынзарь получил позорное звание собрав более тридцати тысяч голосов:

Вы согласны, что Пынзарь - Лопух года? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100