НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Лишай? Все гадают, чем Александра Черно заразила Иосифа Оганесяна.

8 октября 2018 года телезрители рассмотрели странные проплешины на голове Иосифа Оганесяна, которыми его, как видно, наградила Александра Черно.

Иосиф Оганесян, Александра Черно

Слухи о тяжелом недуге Саши Черно гуляют в сети не первый день. После откровений одного из экс-участников стало понятно, девушка страдает от стригущего лишая. И именно поэтому, а вовсе не ради моды, вынуждена выстригать волосы на голове.

Неудивительно, что в зоне риска первым оказался Иосиф Оганесян. Причем, глядя на свежие кадры с Сейшел, очевидно, Иосиф уже подхватил от сожительницы неприятную болячку. А его неожиданное желание побриться налысо связано как раз с этим. Впрочем, находятся и те, кто не готов верить в самое страшное. Защитники пары убеждены, проплешины на голове молодого человека связаны с нервными переживаниями последних эфиров, а слухи о недуге Саше происки недоброжелателей.

Однако фолловеры, осведомленные о нечистоплотности Александры, нисколько не сомневаются, на доме 2 началась самая настоящая эпидемия. И если сейчас лечиться от лишая вынуждены Иосиф и Саша, то скоро с подобной проблемой столкнуться и другие участники. Причем, пострадать могут не только домовцы, но и организаторы, которым придется закрыть обе площадки для полной дезинфекции.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ЛИШАЯ НА ГОЛОВЕ ОГАНЕСЯНА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2: