Откровенная фотосессия Валерии Кашубиной.

10 февраля 2013 года в интернете появились более чем откровенные фото одной из бывших участниц проекта Валерии Кашубиной.

Валерия Кашубина

Автором пикантных снимков стала некая Ольга Чикина, московский фотограф, специализирующаяся, если верить самой девушке, на свадебных и романтических фотосессиях. Видимо Ольга решила шагнуть дальше и попробовать себя в технике ню выбрав в качестве модели бывшую участницу шоу, надеясь "засветить" свое имя. В чем, нужно отдать должное, вполне преуспела.

Сама же Кашубина утверждает, что фотографии не имеют к ней никакого отношения и ссылается на чье - то умелое использование графических редакторов. Откровенно говоря, слова Валерии вызывают мало доверия. Постоянным зрителям дома 2 известно, как жаждала Кашубина славы и как держалась за место в периметре.

Работа в банке, куда пришлось вернутся Лере после ухода с проекта явно не предел ее мечтаний. У Кашубиной просматривается холодный расчёт, что скандальная фотосессия получит широкий резонанс в тематических сообществах и вновь сделает её медийным лицом. В этом случае Кашубина сможет вновь вернуться к работе в ночных клубах Электростали, куда она регулярно получала приглашения находясь в статусе участника дома 2.

Впечатлением от снимков поделитесь в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100