Семья Гусевых возвращается на проект в срочном порядке.



Участники и слухи:

Евгения и Антон Гусевы, вместе с маленьким Даниэлем, возвращаются на проект уже в начале марта 2013 года, что на несколько недель раньше предварительно установленного срока.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Только вчера, 11 февраля 2013 года, наш сайт on-dom2.narod.ru (или ondom2.com) публиковал новость о новом конкурсе, который возьмёт старт в марте и будет называться "Лучшая участница дома 2", как уже появилась информация, что именно по этой причине, организаторы в срочном порядке отзывают Евгению Феофилактову из отпуска по уходу за ребёнком. Вместе с ней, естественно, предстоит вернуться и Антону с Даниэлем Гусевым.

Сообщение официальной группы Евгении Феофилактовой (Гусевой) вконтакте

Мотивы руководства, более, чем понятны. Евгения является на данный момент самой рейтинговой участницей, которая имеет тысячи фанатов-подростков готовых круглыми сутками отсылать дорогостоящие SMS сообщения, в том числе и с телефонов родителей. Продюсеры не хотят упускать столь лакомый кусок пирога, поэтому Гусевой предстоит побороться на глазах у сорокапятимиллионной аудитории за титул "Лучшая участница дома 2".

Теперь уже можно внести корректировки в нашу предыдущую статью на тему нового конкурса. В свете возвращения на проект уроженки Кирова, тройка главных претендентов на победу выглядит следующим образом: Евгения Гусева, Дарья Пынзарь и Екатерина Колисниченко. Варваре Третьяковой предстоит серьёзно постараться, чтобы занять, хотя бы третье место.

Вы довольны тем, что уже через три недели Евгения вновь окажется в эфирах проекта? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Вся самая интересная информация о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100