Оксана Ряска ушла с проекта.



Участники и слухи:

Вчера, 10 февраля 2013 года (в эфире 16 февраля), Оксана Ряска объявила о своём уходе с проекта.

Оксана Ряска

Всё произошло неожиданно. Ряска собрала участников дома 2 на вечеринке в честь своего дня рождения. Оксана, как старая и опытная участница всё сделала в соответствии с временем шоу - отмечала на шесть суток раньше, чтобы эфир с её 24-х летием показали на ТНТ именно в день реального дня рождения.

После того, как приглашенные гости поздравили виновницу торжества, Ряска взяла слово и заявила, что хочет покинуть проект. Заявление повергло присутствовавших в шоковое состояние. Никто не ожидал такого поступка от Оксаны. Казалось, она будет зубами и до последнего держаться за статус участника телепроекта. Ряска всех удивила и заявила, что вышла победителем... Что она имела ввиду, так и осталось загадкой.

Официальные проводы Оксаны состоялись на лобном месте, где у многих собравшихся, как утверждает она в своём блоге, наворачивались на глаза слёзы:

Официальный блог Оксаны Ряска

После того, как новость просочилась в социальные сети,абсолютное большинство пользователей интересовалось причинами ухода Ряска. Мнений много, версий тоже. Большинство склоняется к тому, что Оксана взяла паузу и скоро вернётся в ряды участников проекта. Главный довод - это не до конца "отработанная" операция по увеличению груди, которая была сделана за счёт организаторов проекта. Продюсеры реалити не будут просто так вкладывать деньги в участников (операция обошлась в 7 тысяч долларов), чтобы отпускать их через два месяца.

Напомним, что Ряска до прихода на шоу была однажды замужем и носила фамилию Синицкая. Оксана появилась в реалити 11 мая 2012 года и стала тысячным участником за всю историю дома 2. Изначально, Ряска, приходила к Алексею Крылову и, в течение нескольких дней, заселилась с ним в VIP-комнату. Отношения с 38-летним мужчиной не сложились. Это было первое и её серьёзное заселение с мужчиной в рамках проекта - c Крыловым была, хоть, и не продолжительное время, но полноценная пара, включая близость за балдахином.

Все остальные заезды-переезды с Олегом Майами и Алексеем Самсоновым, носили, скорее шуточный характер, пока на периметр проекта в шестой раз не пересёк Глеб Жемчугов. С ним, казалось, у Оксаны могло получиться нечто большее, чем просто несколько страстных ночей, но в итоге, именно этим всё и ограничилось. Ряска отвергла преложение руки и сердца от Жемчугова, сделанное в эфире за 27 декабря.

Вы согласны, что Оксана Ряска исчерпала себя на проекте? Своё мнение оставьте в комментариях.

Чем люди всегда готовы накормить Екатерину Колисниченко вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100