Откровенные фото Юлии Исаевой.

Вчера, 5 марта 2013 года в интернете появились откровенные фото Юлии Исаевой. Ещё недавно девушка пыталась строить любовь с Алексеем Самсоновым, который, собственно, и пригласил её на проект. Тем не менее, Лёша не горел ухаживать за брюнеткой до тех пор, пока она не предоставит ему доступ к телу. Юля держалась очень уверенно, всем своим видом демонстрируя неприступность, предлагая Самсонову добиваться её близости ежедневно улучшая своё поведение.

Как теперь выясняется, экранный образ в очередной раз разошёлся с суровыми реалиями. Исаева оказалась продолжателем "славных" традиций Светланы Товстоноговой и Татьяны Кирилюк, которые участвовали в крайне скандальных и откровенных фотосессиях. Ровно в снимках такой же категории появилась и Юля. Как она сама объясняет, фотографии сделаны в день её 18-летия. Фотографом стал бывший парень, который, после того, как увидел Исаеву на ТНТ, принял решение опубликовать компрометирующие снимки из личного архива.

Юлия Исаева

После того, как в интернет попали выше представленные фотографии, появились сплетни, что только этим Юля не ограничилась и имеет за плечами роль в фильме для взрослых. Пока видео в интернет не попало, поэтому однозначно утверждать, что к своим 23-м годам Исаева уже является "состоявшейся" актрисой - нельзя.

Мнением о фото поделитесь в комментариях.

Как Венцеслав играет на скрипке должен увидеть каждый. Смотрите видео на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100