Марта Соболевская угрожает расправой Варваре Третьяковой.



Участники и слухи:

Вчера, 5 марта 2013 года в центре внимания вечернего эфира был очередной скандал с Мартой Соболевской (Георгиевой). На этот раз вызов даме из высшего общества, бросила Варвара Третьякова.

Марта Соболевская (Георгиева), Варвара Третьякова

Причин у Третьяковой идти на открытый конфликт было несколько. Во-первых, безусловно, неразделённая любовь к Евгению Кузину, который ни на шаг не отходит от Соболевской, после заселения с ней в VIP-комнату. Во-вторых, самоолюбие Варвары сильно пострадало, ведь до прихода на проект Марты, именно брюнетка была номером один в женской спальне и самой желанной добычей для участников противоположного пола. Теперь ситуация кардинально изменилась - два самых популярных "самца" реалити переключились на Георгиеву: помимо выше упомянутого Кузина, всерьёз добиваться Марту настроен Алексей Самсонов.

Оставим мотивы и перейдём непосредственно ко вчерашнему скандалу. Началось всё с того, что Третьякова принялась обсуждать Соболевскую в женской спальне. Брюнетка в мельчайших подробностях прошлась по Марте и заметила, что внешностью она Женю точно не привлекает. Кузину, по мнению Варвары, нравятся девушки с аппетитными формами, да и наличие усов, которые так бросаются в глаза у Соболевской, он никогда не поощрял. Не оставила без внимания Третьякова и тему "папиков" снабжающих деньгами её основную конкурентку.

Позже Марта узнала об оскорблениях со стороны девятнадцатилетней уроженки Екатеринбурга и конфликт разгорелся на лобном месте. Именно там Марта настолько была раздражена Третьяковой, что стала показывать жесты имитирующие перерезанное горло. Подобные действия недвусмысленно дали понять, что Варвару ждёт физическая расправа за периметром.

Что стоит за угрозами Соболевской остаётся только догадываться, но после лобного она не выдержала и пришла выяснять отношения в женскую спальню - дело едва не дошло до драки, благо рядом находился Самсонов, который встал на пути разъярённой Марты. Все самые острые моменты скандала Георгиевой и Третьяковой объединены в трехминутной нарезке из вечернего и ночного эфиров:

На чьей вы стороне: Марты или Варвары? Ответ напишите в комментариях.

Свежий мем про Александра Задойнова вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100