Тигран Салибеков и Екатерина Колисниченко не хотят знать друг друга.



Участники и слухи:

4 февраля 2013, появилась информация о крупной ссоре произошедшей между Тиграном Салибековым и родной сестрой его жены - Екатериной Колисниченко.

Тигран Салибеков, Екатерина Колисниченко

Сначало стало известно, что Салибеков и Колисниченко удалили странички друг друга из друзей в социальной сети "вконтакте", а затем появились куда более интригующие подробности. Как оказалось, на данный момент Колисниченко исключена из состава группы "Дом 3" в которую раньше входили Тигран, Катя и Юля Салибекова. Теперь семейная пара выступает, исключительно, в дуэте, игнорируя вокальные способности второй близняшки.

Тигран Салибеков вконтакте,  Екатерина Колисниченко вконтакте

Уже появились первые сплетни объясняющие ссору двух родственников. Если верить слухам, причиной разлада отношений между родственниками стали деньги. Тигран и Катя не смогли поделить гонорар за одно из совместно проведенных мероприятий. Недовольство Екатерины выразилось в том, что Салибековым достается бОльшая часть денег, тогда как в реальности основная работа ложится на её хрупкие плечи.

Колисниченко считает, что группу приглашают на различные корпоративные мероприятия, исключительно из-за её популярности и высокого рейтинга. Следовательно, и гонорары Катя захотела делить следующим образом: половину себе, вторую половину Тиграну и Юле. В отличие от Колисниченко, Тигран оказался другого мнения и не пошёл на уступки. Основатель группы именно он, поэтому близняшке пришлось выйти из состава трио.

Как итог произошел раскол в семье. Вполне вероятно, что в скором будущем и Юлия Салибекова удалит сестру из друзей и прекратит всякое общение. Ведь, выйдя замуж за горячего южного мужчину, девушка уже смирилась с участью полного подчинения мужу.

Что не поделили Салибеков и Колисниченко? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100