Организаторы обрушат рейтинги Сергея Сичкара и Александры Скородумовой перед финалом Человек года 2013.

В преддверии финала конкурса Человек года 2013 , ежедневно появляются слухи о тех или иных интригах, которые плетутся вокруг главного титула проекта.

Сергей Сичкар, Александра Скородумова

Ранее сайт ondom2.com уже рассказывал, что в ближайших эфирах (16-18 августа) мы станем свидетелями активного вмешательства Николая Должанского в отношения Сергея Сичкара и Александры Скородумовой. После очередного распития виноградного сока, Должанский неожиданно воспылал симпатией к Александре и начал планомерно добиваться строптивую блондинку. Методы ухаживаний Коли всем известны, и, как правило, вызывают неприязнь у многих зрителей.

Пользователи социальных сетей разглядели в подобном действе умысел с целью снизить рейтинг пары Сичкара и Скордумовой перед финалом человека года (в эфире 23 августа). Несмотря на то, что Должанский постоянно развлекает зрителей и выступает в роли "хедлайнера", СМСки за него отсылают не охотно. Но, что самое интересное, если у самого "Коляна" уже сложился вполне определенный круг поклонников, которым симпатично его поведение на экране (они вывели его во второй этап Человека года и в финал ЧГ по версии сайта), то девушек с которыми он живёт или за которыми активно ухаживает, не любит, практически никто.

Яркий пример влияния Должанского на имидж участников - Татьяна Кирилюк. Она стала заметной для зрителей ещё во время отношений с Александром Бовшиком. Таня постепенно начинала завоевывать симпатии аудитории, которая готова была закрыть глаза на знаменитую обнаженную фотосессию. Но, стоило Николаю Должанскому вернуться на проект и начать активно добиваться Кирилюк, как в один миг из персонажа нейтрального, она превратилась в сгусток негатива, похоти и предатальства в глазах зрителей.

Рыжей фурии припомнили всё: от знаменитых фото в стиле "экстремальное НЮ", до попыток привести на проект нового парня, пока Бовшик лежал в больнице со сломанной ногой. При этом, Должанский так и остался Должанским - пострадала репутация, исключительно, его новой пассии.

Именно поэтому, после новостей с Поляны о том, что Николай непосредственно перед финалом решил приударить за Скородумовой, навели пользователей различных сообществ посвященных дому 2 на мысли о желании организаторов "повторить ситуацию с Кирилюк". Цель одна - не отдать Сергею главный титул проекта. А так как за львиная доля СМСок отправленных в финале за Сичкара будет принадлежать фанатам Скородумовой, то необходимо либо рассорить пару, либо снизить их рейтинг подмочив репутацию с помощью Должанского. Времени на это достаточно - в запасе ещё целая неделя эфиров.

В финале будет честная борьба? Своё мнение напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100