НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

На лобном судьба Захара Саленко оказалась в руках Ирины Пинчук.

15 октября 2018 года (в эфире 22 октября) дальнейшая судьба Захара Саленко на доме 2 оказалась в руках Ирины Пинчук.

Захар Саленко, Ирина Пинчук

Попытки Захара Саленко добиться прощения Иры Пинчук пока терпят сокрушительное фиаско. Девушка хоть и не скрывает того, что по-прежнему испытывает нежные чувства к эск-бойфренду, но все же не готова дать их отношениям еще один шанс. Тем более, что воспоминания об измене благоверного всё ещё свежи в её памяти. В том числе, и не без помощи ежедневно мелькающей перед глазами Анастасии Ендальцевой.

Впрочем, теперь Пинчук придется не только в ускоренном режиме решить вопрос о примирении с Саленко. В компетенции девушки и дальнейшее пребывание парня на доме 2. По крайней мере, Андрей Черкасов ждет от Иры слов о том, что она готова вновь объявить пару с Захаром или отпустить его на все четыре стороны, при том сразу за ворота.

Как стало известно, Остров любви потрясла безобразная стычка, инициатором которой стал Захар, а пострадавшей стороной оказалась Настя Ендальцева. К слову, Анастасия настаивает на изгнании любовника за ворота. И если Пинчук не возьмет ситуацию в свои руки, у Саленко нет ни единого шанса задержаться на доме 2.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2: