НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно оправдалась за позорную сцену с Ксенией Бородиной.

21 октября 2018 года Александра Черно попыталась оправдаться за позорную сцену с участием Ксении Бородиной, но сочувствующих не нашлось.

Александра Черно, Ксения Бородина

Телезрители дома 2 давно привыкли и уже не обращают внимание на свинарник в комнате Черно и Иосифа Оганесяна. Однако Ксюша Бородина была шокирована тем, что твориться в жилище парочки, когда пришла на очередной тет-а-тет. И неудивительно, ведь ведущей фактически пришлось перебираться через горы баулов и раскиданных по полу вещей.

В отличии от зрителей, которые встали на сторону Бородиной, Черно не видит своей вины и продолжает оправдываться. Более того, судя по недавнему посту в социальных сетях, Саша обижена на нападки ведущей, по милости которой на нее вновь повесили ярлык свиньи.

По мнению Черно, ведущие сами виноваты в беспорядке в их комнате. Ведь именно их пару едва ли не чаще других отправляют то на Сейшелы, то обратно в Москву. Причем, сразу по прилету требуют идеальной частоты и попрекают беспорядком. В то время, как у других тюки с вещами стоят неделями.

Пост Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2: