Варвара Третьякова опубликовала первую часть видео компромата на Марту Соболевскую.

16 мая 2013 года Варвара Третьякова опубликовала компрометирующие видео материалы на Марту Соболевскую (Георгиеву), которые вызвали настоящий ажиотаж в сети.

Варвара Третьякова, Марта Соболевская

Третьякова продолжила дело Леонида Чернюгова, бывшего мужа Соболевской, который 12 мая обнародовал фотографии близости с ней (снимки можно посмотреть здесь). Варвара пошла ещё дальше и выставила на суд общественности видео фрагмент, где Марта предаётся любовным утехам. Третьякова полна решимости полностью уничтожить репутацию Марты с которой они враждовали ещё во времена участия на реалити-шоу.

Видеозаписи с камер наблюдения Варваре предоставил всё тот же Леонид Чернюгов, сразу после того, как опубликовал фото комромат. Теперь Чернюгов успел помириться с Соболевской, но Третьякову уже не остановить - "машина судного дня" запущена. По крайней мере, сам Леонид, формально заявляет, что повлиять на брюнетку не может и принимает эту "атаку" на стороне Марты. Лжет он или нет, как принято говорить в доме 2, покажет время.

Ниже вы можете посмотреть обсуждаемое видео - это лишь первая часть. Через некоторое время Третьякова обещает опубликовать ещё один ролик, более откровенного содержания.

Видео откровенного содержания передал Третьяковой бывший муж Соболевской - Леонид Чернюгов. На ролике ниже он вновь "доминирует" над Георгиевой полностью подчиняя девушку своей воле.

ОТКРЫТЬ ВИДЕО (только для 18+)>>>

Точно также, как и ранее Леонида Чернюгова, Варвару не пугает 137 статья УК РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни":

Варвара Третьякова вконтакте

Мнением о компромате поделитесь в комментариях.

Свежий мем про Марту Соболевскую опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2

Rambler's Top100