Ведущие поставили ультиматум Александру Страннику.



Участники и слухи:

13 мая 2013 года(в эфире 19 мая) ведущие поставили жесткий ультиматум Александру Страннику. Причиной тому послужила агрессия вновь проявленная Сашей .

Александр Странник

Мы уже писали о том, что на Поляне проходил конкурс между Странником и Сергеем Сичкаром, в котором, на удивление многих, Сергей одержал верх во всех этапах, в том числе и в силовом поединке. Несмотря на то, что сам Странник объяснил победу соперника банальной случайностью, многие решили, что боксер и правда слабее Сичкара.

Поражение, равно как и сплетни на тему его истинных физических возможностей, совершенно не устроило Странника. Молодой человек решил "разрулить" ситуацию единственным известным ему способом и пообещал Сичкару встречу за периметром. Более того, Странник открыто заявил, что вне стен дома 2 не будет церемониться и поквитается с уроженцем Белоруссии на кулаках не побрезгуя помощью третьих лиц.

Проявленная боксёром агрессия не понравилась ведущим проекта. Именно поэтому на тет-а-тете Ольга Бузова поставила Страннику ультиматум: либо он закрывает тему с расправой над Сичкаром либо отправляется за ворота. По-началу Саша не захотел принимать чужие условия игры и был настроен наказать Сергея физически даже ценой ухода с проекта.

Через несколько часов уроженец Киева одумался и после общения с Александрой Скородумовой, которое состоялось в городских квартирах, подчинился требованиям ультиматума. Странник пообещал держать себя в руках и не создавать конфликтных ситуаций. Отныне любая провокация в адрес Сичкара, не говоря уже о физическом воздействии будет стоить Александру места на проекте. Впрочем, участники дома 2 не сомневаются, что надолго терпения у боксёра не хватит и встреча за воротами все же состоится.

Странник заслуживает внепланового ухода? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100