Кая Метова поздравляют с рождением сына.



Участники и слухи:

14 декабря 2012 года, после того, как Антон Гусев опубликовал сообщение, что роды Евгении Феофилактовой (Гусевой) прошли успешно, страница Кая Метова в социальных начала наполняться комментариями с поздравлениями пользователей.

Кай Метов, Антон Гусев, Евгения Феофилактова (Гусева)

Нужно отдать должное и самому Каю, либо человеку ответственному за ведение его профиля в социальных сетях (pr-менеджер), который подлил масла в огонь, опубликовав статус "Осталось написать книгу..." (сейчас изменён на "Привет, Астана!") Пользователи достаточно быстро запечатлели это и по интернету начал распространяться следующий скриншот:

Страница Кая Метова вконтакте

Напомним, что сплетни приписывали Феофилактовой роман с Метовым ещё в 2011 году. Евгения много общалась с Каем и регулярно посещала его ночной клуб в гостинице "Метрополь". Сейчас вся зрительская аудитория разделилась на четыре части: первая считает, что именно Гусев настоящий отец Даниэля, вторая - Кай Метов, третья настаивает на отцовстве Александра Задойнова, а четвёртая на том самом владельце магазина возле метро Лубянка, который ночью пустил Евгению в торговый зал и подарил сапожки стоимостью 50 тысяч рублей.

Но, вернёмся к поздравлениям пользователей на стене Метова. С периодичностью раз в сутки, Кай (или его помощник) "чистил" стену от навязчивых поздравлений, но мы регулярно "мониторили" ситуацию и сделали нарезку скриншотов специально для посетителей on-dom2.narod.ru:

Поздравления Каю Метову с рождением сына

Своим мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100