Игорь Берзой и Илья устроили драку из-за Татьяны Кирилюк.



Участники и слухи:

2 февраля 2014 года (в эфире 8 февраля) относительно новенький Игорь Берзой и совсем новенький девятнадцатилетний Илья подрались из-за Татьяны Кирилюк. Если хорошо присмотреться, то на левом фото можно увидеть разбитую губу Берзоя. Фото Ильи сделано ещё до драки, поэтому следы потасовки отсутствуют.

Игорь Берзой, Татьяна Кирилюк, Илья

Телезрители пока не видели Илью в эфирах дома 2, но молодой человек уже успел попасть в эпицентр скандала, подравшись с Игорем. Поводом для драки послужил ветряный поступок Татьяны. Несмотря на то, что Кириюк и Берзой пока далеки от объявления пары, мужчина уверен в обратном, считая её своей девушкой. Игорь ревнует рыжеволосую бестию ко всем подряд и, тем более, не даст увести Татьяну из под своего носа.

Именно поэтому, как только Берзою стало известно о флирте Кирилюк с Ильёй, он тут же поспешил поставить соперника на место. Поцелуй, которым в качестве шуточного эксперимента одарила Татьяна новенького парня, вызвал у Берзоя приступ ревности.

Уроженец Молдовы ворвался в женскую спальню, где Таня уединилась со своим новоиспеченным ухажёром и набросился на девятнадцатилетнего парня. Последний оказался не робкого десятка и дал Игорю достойный отпор. Драчунов вовремя успели разнять подоспевшие на шум участники телестройки.

Кто больше достоин Татьяны: Игорь или Илья? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100