Ночная жизнь Олега Майами и Юрия Слободяна.



Участники и слухи:

После переезда Юрия Слободяна в городские квартиры, парень, с каждым днём, всё больше попадает под влияние Олега Майами.

Олег Майами, Юрий Слободян

Вот уже на протяжении нескольких ночей к ряду, начиная с 10 декабря 2012 года (в эфирах возможно будет обсуждаться с 17 декабря), Слободян предпочитает проводить время раздельно от Екатерины Токаревой. Первый, "пробный выезд", он совершил в компании Валериа Мастерко и Оксаны Ряска, после чего был вынужден проходить детектор лжи (в эфире 19 декабря) для убеждения Токаревой в отсутствии факта измены.

Однако, полиграф не помешал Юрию продолжить времяпрепровождение без своей второй половинки. Более того, Слободян не рассказывает Кате, куда и с кем идёт отдыхать. Зато, Майами, находится в курсе всех "движений" Юрия. Хоть Олег и сам приезжий - родом из Екатеринбурга, но на протяжении последних двух лет уже обосновался в Москве, нашёл работу в развлекательных заведениях и женщину с квартирой на Арбате.

Так вот, Майами, хорошо знакомый с клубной жизнью столицы, стал инициатором похождений Слободяна. В интернете уже появляются первые фото, на которых Юрий замечательно проводит время в компании посторонних девушек - знакомых Кривикова. Напомним, статус Олега на текущий момент - одиночка. Он расстался с Варварой Третьяковой, которая предпочла переключиться на Евгения Кузина. А, Слободян, по-прежнему строит любовь и живёт в городских квартирах с Токаревой. Вот, что пишет в своём блоге на эту тему Ирина Александровна Агибалова:

Ирина Агибалова про Олега Майами и Юрия Слободяна

Какая у Екатерины будет реакция, когда она посмотрит фото и прочитает сплетни о своём парне, остаётся только догадываться. Тем не менее, с тем, что Слободян не практикующий адвокат из Москвы, а бывший оперативный сотрудник МВД Украины из Киева, Токарева уже смирилась, и, даже не стала поднимать эту тему в эфирах. Ждём выпусков в начале 20-х чисел декабря.

Что нужно Слободяну: тусовки с Майами либо отношения с Токаревой? Ответ напишите в комментариях.

Приколы и мемы о проекте и участниках вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100