Петр Листерман интересуется Ириной Александровной Агибаловой.



Участники и слухи:

29 сентября 2012 года Ирина Александровна Агибалова сообщила в социальных сетях, что Петр Листерман пытался уже не раз с ней связаться.

Пётр Листерман, Ирина Александровна Агибалова

Ирина Александровна Агибалова впервые призналась зрителям, что ей неоднократно писал известный "сводник" Пётр Листерман. Женщина сообщила, что вопросы Листермана зачастую носили каверзный характер. Во время одного из разговоров, Петр спросил Ирину Александровну, знает ли она, чем он занимается. Женщина в недоумении стала задавать встречные вопросы, в которых спрашивала при чем тут ее персона. Решая ничего не отвечать, мужчина засыпал ИрСанну комплиментами. Однако хотелось бы отметить, что причиной переписки было желание Листермана встретиться с самой старой участницей дома 2. Ирину Александровну очень насторожило такое предложение от личности с крайне противоречивой репутацией. Агибалова заявила, что даже не собирается идти на встречу - муж Юрий Васильевич не поймёт такого поступка.

Петр Листерман известен в России, как организатор знакомств российских бизнесменов с молодыми девушками за платное вознаграждение. В 2007 году он снимался в реалити-шоу на канале Муз-ТВ, где рассказывал телезрителям о своих "трудовых" буднях.

Ирина Александровна набивает себе цену или действительно, ни при каких обстоятельствах не станет знакомиться с Листерманом? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучшие комиксы об участниках проекта только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100