Состоялся бой между Юрием Васильевичем Агибаловым и Владом Кадони.



Участники и слухи:

Безусловно, самым ожидаемым боем второго этапа конкурса человек года в доме 2, был борцовский поединок между Владом Кадони и Ириной Александровной Агибаловой. Но, чёрный маг ждал подвоха в день "Х". У Кадони, даже, состоялся тет-а-тет с Ксенией Собчак, на котором он выразил своё беспокойство относительно коварных планов бабушки. Причём, данная тема настолько зацепила уроженца Новосибирска, что Влад заплакал, после разговора с ведущей дома 2.

Кадони оказался прав, так как после поездки в Павловский Посад, мать троих детей приехала не одна, а со своим мужем, Юрием Васильевичем и сыном Олегом. Логика её мыслей стала понятна и без лишних объяснений: супруг подменит её на борцовском ринге.

После того, как на лобном месте Ирина Александровна Агибалова обнародовала грядущую замену, то Кадони, по-началу, отказывался вообще выходить на ринг, желая дождаться прилёта своего отца из Новосибирска. Тем не менее, после череды перепалок, Влад согласился выйти на ринг.

Сам же бой прошёл за явным преимуществом Юрия Васильевича Агибалова, особенно первый раунд. В итоге, именно, его руку и поднял рефери Лёша Самсонов.

P.S. Поединок смотрим здесь в ночном выпуске за 10 августа 2011 года.

Читайте ещё интересные последние слухи и новости дома 2:

дом 2


Rambler's Top100