Глеб Жемчугов соблазнил двух девушек за одну ночь.



Участники и слухи:

Из всех участников дома 2, в новогоднюю ночь (в эфире 6 января 2013 года) больше всех удалось отличиться Глебу Жемчугову, который сумел доказать свою мужскую состоятельность и способность к соблазнению.

Дарья Фролова, Венцеслав Венгржановский, Адель, Глеб Жемчугов (Клубничка)

Только вчера мы рассказывали о том, что Клубничка создал пару с Дарьей Фроловой (на фото крайняя слева), которая работает в модельном агентстве Венцеслава Венгржановского, как ребята уже успели заселиться. Более того, Фролова согласилась с Жемчуговым на интимную связь, чем он с удовольствием и воспользовался.

Тем не менее, Клубничка не стал останавливаться на достигнутом. Уже через пару часов он смекнул, что можно воспользоваться перебравшей с алкоголем в новогоднюю ночь новенькой девушкой Адель (на фото между Венцем и Глебом). Брюнетка сопротивления не оказала, и, наслушавшись обещаний Жемчугова помочь задержаться на проекте, отдалась ему в VIP комнате.

На утро 1 января (в эфире 7 января) вся Поляна только и делала, что обсуждала события минувшей ночи, в центре которой, особняком стояли два интима Клубнички. Не обращая внимание на обсуждение и, в некоторой степени, осуждение коллектива, Жемчугов заявил, что ни к Даше, ни к Адель, никаких чувств, кроме симпатии не испытывает, и серьёзных отношений строить не намерен.

Интересно, что такого, за все 8 лет существования проекта, ещё не было - Глебу удалось установить абсолютный рекорд по количеству "оприходованных" девушек за одну ночь.

Мнением о поступке Жемчугова поделитесь в комментариях.

Всё самое интересное о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100