Родители Антона Гусева требуют провести тест ДНК.



Участники и слухи:

На несколько месяцев тема с отцовством Даниэля Гусева затихла. Все были удовлетворены внешним сходством отца и сына, поэтому оставили семейство в покое. Тем не менее, в последнее время в различных интернет-сообществах посвящённых проекту вновь стал актуален этот вопрос.

Антон Гусев, Евгения Гусева (Феофилактова), Даниэль Гусев

Основной аргумент скептиков - родители Антона, которые проживают в Москве, абсолютно не тянутся к внуку, не проводят с ним время и стараются, как можно больше дистанцироваться от его брака с Евгенией Феофилактовой.

Теперь, если верить сплетням, родители наконец решили наладить общение с внуком и невесткой. Единственное, что их останавливает - неуверенность подлинности родства с Даниэлем. С каждым месяцем он всё больше становится похожим на Евгению, а не Антона.

В итоге, выход из ситуации найден - прохождение теста ДНК, но Антон отказался, так как считает сходство с сыном очевидным, а Феофилактова, после подобного предложения, избегает любых контактов с родителями супруга.

Вполне возможно, что таким изощренным методом, родители пытаются развалить брак Антона, который по их мнению, выбрал себе в жёны девушку с очень сомнительной репутацией. Дополнительные слухи по теме читайте на скриншоте:

Статья про Антона и Евгению Гусевых

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100