Татьяна Кирилюк отомстила Богдану Ленчуку с Александром Бовшиком.



Участники и слухи:

7 января 2014 года появилась информация, проливающая свет на неожиданное примирение Богдана Ленчука и Татьяны Кирилюк.

Александр Бовшик, Татьяна Кирилюк, Богдан Ленчук

Не успели в эфирах показать расставание Кирилюк и Ленчука, по причине измене с Елизаветой Кутузовой (Здобиной) , как пара объявила о своем воссоединении (покажут в ближайжших выпусках). Особенно удивило поклонников то, что до поездки на Украину, Татьяна была категорически против примирения, а по возвращении с Родины простила Богдана.

Многие списали примирение на уговоры родной тётки Татьяны Кирилюк, которая советовала простить москвича. Но, далеко не все поверили в такую версию. В социальных сетях появились сплетни, что Кирилюк отомстила Ленчуку и лишь после этого возобновила отношения.

Вконтакте про Бовшика и Кирилюк

По-слухам, в первый же день приезда в Киев, Татьяна созвонилась со своим бывшим проектным парнем Александром Бовшиком. Она не просто поприветствовала Сашу, а договорилась с ним о встрече, которая закончилась интимом в гостинице "Турист".

Формально, поступок Кирилюк даже не считается изменой, ведь отношения с Богданом Ленчуком были разорваны ещё до посещения Киева. Зато теперь рыжеволосая фурия сумела добиться моральной сатисфакции, что позволило начать отношения с чистого листа.

Татьяна могла так поступить? Мнением поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100