Сергей Пынзарь остаётся с любовницей.



Участники и слухи:

15 июня 2014 года появились слухи, что Сергей Пынзарь решил избавиться от пристального контроля Дарьи Пынзарь.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

До недавнего времени Пынзари считались образцовым семейством на доме 2, любовь и верность которых не ставились под сомнение. Единственным неприятным "звоночком" были слова Анны Кручининой, которая сравнила себя с Дашей. Напомним, как Кручинина признавалась, что не готова следовать примеру Дарьи Пынзарь и постоянно носить розовые очки, не замечая измен.

Тогда Дарье удалось заставить Аню взять слова обратно и быстро замять тему, но сейчас слухи об изменах Пынзаря вспыхнули с новой силой. Пользователи социальных сетей обратили пристальное внимание на сообщение Дарьи Пынзарь, которая рассказала, что собирается впервые лететь в отпуск без мужа. Спутником Даши будет только трёхлетний Артём, а Сергей остаётся в Москве.

Когда сплетни об изменах Сергея стали активно обсуждаться в интернете, то Пынзарь пояснила, что муж остаётся в столице по работе. Якобы, Сергей занимается переговорами по открытию ещё одного магазина на условиях "франшизы". Вот только недоброжелателей Пынзарей сильно насторожила подобная "отговорка".

За последние несколько месяцев не появлялось ни одного сообщения про новый магазин Пынзарей, в отличие от тех же Гусевых, которые активно развивают свою сеть. Сейчас же, в аккурат перед отпуском Пынзарей, внезапно "нарисовался" заинтересованный клиент. Многие уверены, что Сергей прикрывается работой, чтобы отправить Дашу с сыном на море, а самому остаться с любовницей.

Дарья Пынзарь в инстаграм

Сергей изменит Даше, пока она будет отдыхать на море или это наговоры? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100