Причины по которым Ирина Александровна отказалась от полиграфа.



Участники и слухи:

14 апреля 2013 года в интернете появилась информация об истиной причине отказа Ирины Александровны от прохождения детектора. Прежде, чем перейти к выяснению настоящих причин, которые побудили Агибалову отказаться от тестирования на полиграфе, напомним хронологию предшествующих событий.

Роман Свидерский, Ирина Александровна Агибалова, Роман Устюжанин

11 апреля. ИрСанна решает проучить Евгения Кузина и Алексея Самсонова, для чего осуществляет в периметре вброс заведомо ложной (по её словам) информации с помощью Алсу Тахировой и Алианы Устиненко. Так женщина обвинила Кузина в том, что он должен 600 тысяч рублей и отказался их возвращать. В случае же с Алексеем, бабушка Мити озвучила историю о любовном романе, который они с Самсоновым скрывают в течение трех последних месяцев.

Несмотря на то, что уже на лобном месте, Агибалова призналась, что всё вышеперечисленное всего лишь плод её фантазии, оскорблённые Кузин и Самсонов решили раскрыть истинное положение вещей и настояли на проведении полиграфа.

12 апреля. Кузин и Самсонов добровольно проходят испытания, Ирина Александровна в последний момент отказазывается. Свое решение она объяснила тем, что не собирается "играть в игрушки" с молодыми парнями, и никто не имеет права принуждать к тестированию на детекторе лжи. В действительности, мотивы Агибаловой были совершенно иными и крылись в личности выбранного организаторами полиграфолога - Романа Устюжанина (на фото справа). Подробности читайте на скриншоте:

Статья про Ирину Александровну Агибалову и тест на полиграфе

Что, по вашему мнению, показал бы полиграф, если бы его прошла Ирина Александровна: близость с Самсоновым была или нет? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100